Развод с общей собственностью - Как будет делиться дом при наличии двух несовершеннолетних детей?
Скажите пожалуйста если при разводе имеется дом делящий на мужа 1/2 и на жену 1/2 часть и есть двое не совершеннолетних детей. Как тут поступить и как будет делится дом на двоих или на четверых.
Лучший ответ
Доли супругов в совместно нажитом имуществе признаются равными по 1/2. С учетом интересов детей доля одного из супругов может быть увеличена.