Ответственность за замену труб центрального водопровода под зданием - кто должен ее нести?

• г. Кунгур

Кто должен производить замену труб центрального водопровода, которые находятся под зданием. Трубы стоят на балансе Водоканала а здание, под которым находятся трубы принадлежит собственнику. Водоканал говорит что менять должен собственник здания а не они.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Трубы должен менять водоканал так они находятся на его балансе