Нарушена сроки и качество монтажа межкомнатных дверей от компании ООО Стройсервис

20.03.2015 заключил договор на покупку и монтаж межкомнатных дверей с ООО Стройсервис в договоре указан срок монтажа 80 рабочих дней. Правомочен указанный срок, если до сей поры монтаж сделан на четверть (коробки установлены криво, не врезаны ручки)?

Лучший ответ

Да, срок правомерен.