Вступление решения суда в силу - как будет происходить удержание зарплаты?
Здрасвуйте! Хочу спросить вот банк подал в суд на меня требуют всю сумму к выплате суд выграли суд обязал выплатить всю сумму решения суда еще в силу не вступило. Когда оно вступит мне на работу придет исполниьельный лист и будет удерживатся вся зарплата? Или только 50 процентов? Или надо приносить какой то документ приставам чтобы удерживали не более 50 процентов? И если надо документ скажите пожалуйста какой и где его взять? Спасибо большое.
50 процентов будут удерживать на основании исполнительного листа, который направят вам на работу