Законность выставления пени за предыдущие периоды после заключения соглашения о долге

• г. Иркутск

В январе 2015 заключили соглашение по уплате долга и текущих платежей. Соглашение выполняется, в срок. В мае 2015 выставлены пени с 2012 года, в соглашении этих сумм на погашения нет. Законно ли выставление пени за предыдущие периоды после составления соглашения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос должен быть освещен в заключенном соглашении. Действия будут законны, если в данном соглашении оговариваются сроки и временные промежутки, за которые будут начисляться пени.