Инцидент с дракой и сломанными ребрами - возможность написать заявление и сроки
У меня такой вопрос 30 июня 2015 года случилась драка у меня сломали ребра 8 июля я обратился в больницу могу ли я написать заявление на этих людей И в течение какого срока, в больнице я сказал что упал.
Лучший ответ
К сожалению, теперь будет весьма проблематичным доказать обратное.