Вопрос о выплате земельного налога за 2011-2014 годы для пенсионерки с земельным участком в г. Краснодаре.

Я пенсионерка по возрасту с 2010 г. Уменя в собственности земельный участок под моим нежилым помещением в г.Краснодаре. Должна ли я платить земельный налог за 2011-14 года.

Лучший ответ

Добрый день! Льгота действует на один объект недвижимости. Если вы предоставляли документы в налоговую, то освобождаетесь от уплаты налога.