Вопрос об амнистии для лица с историей судимости - требуется совет

В прошлом году попался по 12.8 3 раза было 3 суда в общем 4.5 года лишения и 3 штрафа по 30000! права до сих пор на руках! Попадаю ли я под амнистию 9 мая 2015! что посоветуете!?
Лучший ответ

Амнистия касается уголовных дел, а не административных. Посоветовать можем завязывать с пьянкой за рулём - с 1.07 за повтороную езду в нетрезвом состоянии можно и в тюрьме оказаться на срок до 2-х лет. Что Вам, скорее всего, и будет грозить при случае, учитывая такой "послужной список".

Да, и ВУ сдайте - срок лишения ещё не начал течь.

спасибо

Амнистия по уголовным делам, а у вас административные нарушения. Права надо сдавать.

спасибо