Как использовать материнский капитал при покупке квартиры - ограничение по размеру или возможность выбора?
При покупки квартиры под материнский капитал обязательно детям выделять долю именно в этой квартире-квартира 45 кв.м или можно в другом имеющемся жилье 100 кв. м.
Лучший ответ
Здравствуйте!
обязательно в том жилом помещении, которое покупаете на средства маткапитала
Благодарю Вас за полезную консультацию!