Как установить отцовство и получить алименты через суд, не допуская общения между отцом и ребенком - юридические аспекты

Моей дочери 10 лет, я мать одиночка. Хочу через суд установить отцовство и подать на алименты, но не хочу чтобы отец и дочь общались по ряду причин. Возможно ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте!

если вы установите отцовство и отец захочет встречаться и общаться с дочерью . запретить ему вы не сможете

Он обратится в суд и суд установит ему график общения с ребенком

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! После установления отцовства отец приобретет все права и обязанности родителя. И Вы будете не вправе мешать его общению с ребёнком.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Суд выносит решение исходя из интересов ребенка

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отец имеет судимость за квартирную кражу , все 10 лет постоянно пил считаю его общение пагубным влиянием на ребёнка .

И зачем он вам такой в анкете нужен?

лучше уж матерью одиночкой быть.