Неоднократный арест социального счета в Сбербанке - как разобраться и оспорить решение?

• г. Ростов-на-Дону

Арестован социальный счёт в Сбербанке, там пенсия по 2 группе инвалидности и ЕДВ. Судебный пристав говорит, что снят арест, на сайте приставов прекращено исполнительное производство 9.06 2015, а денег нет. В Сбербанке говорят что был повторный арест 19.06.2015. Отвезли от приставов в Сбербанк копии постановлений об окончании исполнительного производства от 9.06.2015 и постановление о снятии ареста с денежных средств находящихся в банке от 18 06. 2015. Деньги на счёте не появились, а сегодня справочная Сбербанка ответила, что 1.07.2015 опять наложен арест. Судебный пристав утверждает, что у него уже дело закрыто. Как выяснить, кто наложил арест и как с этим беспределом бороться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно взять выписку по счету, там и будут прописаны основания ареста, их даты, а так же лицо, по чьей инициативе они были наложены