Можно ли купить дом у своей мамы на материнский капитал, и если у меня (мама ребенка) есть свой дом в собственности.
Здравствуйте!
Да , это возможно, этот дом будет оформляться на всех членов вашей семьи и детей. все кто сейчас зарегистрирован в доме. должны будут выписаться
А возможно ли купить дом и оформить на ребенка. И через какое время можно будет продать дом если будет необходимо.
Сразу на ребенку не сможете оформить.С начало оформляйте договором КП на себя, потом договором дарения оформляйте на детей.Можете продать в любое время с согласия органа опеки.