Как лучше их оформить, чтобы у меня, в случае чего, были потом доказательства того, что супруга деньги получала?.
Мы с супругой развелись. Она от всех претензий ко мне опока отказалась, но я хочу добровольно перечислять ей алименты на нашего ребенка.
Т.е., я говорю о технической части дела. Если вдруг лет через 10 супруга захочет подать исковое заявление о взыскании с меня алиментов за эти 10 лет, каких документов будет достаточно, чтобы подтвердить суду факт передачи ей денег.
Может открыть счет в банке, или брать расписки? Как удобнее это сделать и какие доказательства должны быть у меня на руках.
Спасибо!
Перевод на счет в банк, расписка, написанная женой собственноручно, почтовый перевод.