Нижний Новгород, 07.07.2015, 21:38

Возможно ли применение Закона о банкротстве физических лиц при наличии просроченных кредитов в нескольких банках с 1 октября 2015 года?

Вопрос №7327925 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.07.2015, 21:38
Имею просроченные кредиты в нескольких банках, смогу ли и при каких условиях воспользоваться Законом о банкротстве физлица с 1 октября 2015 г. теперь уже ( ( (!?
Лучший ответ
Рекомендуется

А при процедуре банкротства, если нет никакого имущества - это тоже возможно? и как вы считаете, он вообще должен вступить в силу?

07.07.2015, 22:18

Да возможно, говорят, что должен

07.07.2015, 22:19

сумма долга более 500 тыс. руб. и период просрочки более 3 мес. - тогда сможете

07.07.2015, 21:52

А при процедуре банкротства, если нет никакого имущества - это тоже возможно? и как вы считаете, он вообще должен вступить в силу?

07.07.2015, 22:18

Да возможно, говорят, что должен

07.07.2015, 22:19