Возможно ли применение Закона о банкротстве физических лиц при наличии просроченных кредитов в нескольких банках с 1 октября 2015 года?
Имею просроченные кредиты в нескольких банках, смогу ли и при каких условиях воспользоваться Законом о банкротстве физлица с 1 октября 2015 г. теперь уже ( ( (!?
Лучший ответ
А при процедуре банкротства, если нет никакого имущества - это тоже возможно? и как вы считаете, он вообще должен вступить в силу?
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Да возможно, говорят, что должен
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
сумма долга более 500 тыс. руб. и период просрочки более 3 мес. - тогда сможете
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Да возможно, говорят, что должен