Как прекратить нежелательную рассылку бесплатных газет в многоквартирном доме?
Я живу в многоквартирном доме, а мои родственники, их тоже интересует этот вопрос, в частном. К нам в ящики бросают очень часто бесплатную газету, просто сил уже нету. Звонила в управляющую компанию, они сказали, что договоров у них с ними никаких нет и что либо предпринимать они тоже не хотят. Вопрос в следующем: законны ли вообще действия со стороны газеты, т.е. раскидывание своего издания в наши почтовые ящики, и что я могу предпринять, что бы это прекратить? Я ведь правильно понимаю, что ни чего серьёзного им за это не будет и добиться справедливости нам не удастся, они и дальше будут совать свои газеты в наши ящики?
Напишите коллективное обращение в редакцию газеты с просьбой прекратить распространение газет.