LSN Messenger
Баку, 07.07.2015, 22:07

Как узнать, куда обратиться, если не обнаружен въезд в РФ при проверке имени Гусейн и имени Хусейн?

Вопрос №7328138 из г. Баку
опубликован 07.07.2015, 22:07
Здрасьвуйте скажите пожалуйста мой имя Гусейн так проверили не обнаружине вьезда на территорию РФ, а Хусейн если пишешь ответ не разрешения РФ куда мне обртатится скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

1.Вам выдали уже "уведомление о не разрешении въезда на территорию РФ", 2.если да, то когда?

3.На каком посту РФ это было?

и на основании какой статьи?

напишите, чтобы Вам ответить!

07.07.2015, 22:33

Доброе вечер статья номер 114 фз

08.07.2015, 20:24

номер статьи какой,? Вы не написали!!!! вы пишите "фз" это значит

Федеральный закон. ФЗ № 114 "О порядке выезда и въезда в Российскую Федерацию" принят 18.05.1996г.

09.07.2015, 21:01

У меня написино уфмс по город москва вьзед закрыт

09.07.2015, 21:54

Путаница с ФИО не редкость для ФМС. УФМС города Москвы ставит запреты за административные нарушения и за несоблюдение 90/180. Если ни чего из этого нет, можно обжаловать запрет в судебном порядке.

09.07.2015, 22:12