Волгоград, 07.07.2015, 22:52

Какое наказание светит 15 летнему подростку, совершавшему кражу более 1000 р,и если человек ни разу не привлекался.

Вопрос №7328499 из г. Волгоград
опубликован 07.07.2015, 22:52
Какое наказание светит 15 летнему подростку, совершавшему кражу более 1000 р,и если человек ни разу не привлекался.
Лучший ответ
Рекомендуется

зависит от обстоятельств и характеристики личности. Возможно меры воспитательного характера, возможно условный срок

07.07.2015, 23:38

Если характеристика хорошая ,подросток хорошист ,также имеются грамоты

07.07.2015, 23:50

тогда можете не переживать, реальный срок не дадут точно, но сказать 100 % что грозит все равно не возможно, решение принимает судья. Может вообще дело прекратят по примирению сторон... Теоретически можно рассуждать много, а дело ведет конкретный защитник и избирает определенную позицию.

07.07.2015, 23:54

А сколько примерно идет судебное разбирательство по такому делу ?(месяц ,два )?

07.07.2015, 23:56

в пределах 2-х месяцев. Как правило до 3-х заседаний

08.07.2015, 00:00