Возможность восстановления дела в связи с новыми обстоятельствами - выплаты компенсации другим владельцам гаражей при строительстве дороги
Никакие это не вновь открывшиеся обстоятельства.
Надо рассматривать вопрос о подаче иска по ДРУГИМ обстоятельствам, но для этого надо видеть все документы (иск, решение суда и др.)
Спасибо. Дело в том, что вопрос о компенсации умалчивался специально вступившими в сговор подрядчиком и председателем кооператива. При проверках полицией они это скрывали.
Неужели никакого шанса не осталось у меня, свидетелей не оказалось, нарушен весь порядок сноса, нет никаких законных документов на снос. А на суде они просто нагло твердили, что я сам его взял и разрезал. Могу выслать исковое и решения 2-х судов
Не надо ничего высылать - у вас нет абсолютно никаких шансов, что ж вы не нанимали адвоката для защиты своих интересов? а теперь поздно, ничего не получите ни при каких условиях.