Сбербанк предлагает пролонгацию вклада с высоким процентом при условии договора страхования, но не выдают документы о вкладе
При обращении в Сбербанк за пролонгацией вклада была предложена пролонгация под якобы высокий процент с условием заключения договора страхования.
Договора вклада на руки не выдали, т.к. вклад консультант оформлял онлайн. А на сайте СБ такой вклад не увязан со страховкой.
Надо изучать документы очно. Обычно при досрочном расторжении договора деньги не возвращают. Возможно надо ставить вопрос о признании договора недействительным, как заключённого под влиянием заблуждения (как навязанного Вам). Хотя из Ваших слов усматривается, что Вы его заключили добровольно.
Здравствуйте.
Запросите договор