Проблемы с переоформлением машины после ареста - что делать?

Купила машину 14.06.2015 года, по договору купли-продажи, хотела поставить на учет себе, так как в тот момент не работала база Мрэо, не смогла переоформить свидетельство на себя,17.06.2015 года машина была арестована судебным приставом, что мне дальше делать?

Лучший ответ

Необходимо получить постановление судебного пристава-исполнителя о наложении ареста и обращаться в суд с иском об освобождении имущества от ареста,

Гульзат, вероятнее всего, надо обращаться в суд с иском об освобождении от ареста.