Амнистия - политический акт или неправомерное снижение наказания?
Вот вышла амнистия, она сбила насмерть двух девочек и ее амнистии ов али и это не еде ни ч ный случай, а мой брат украл велик и ему дали срок. Только по тому что он ранее судим это что политический акт для своих?
Лучший ответ
Кто свой, кто чужой? Начнем с того, что она сбила неумышленно.. А Вашему брату пора задуматься о том, как жить, соблюдая законы.. Не первый раз судим... Что Вы хотите?