Как расторгнуть кредит и сделать претензию об отказе от пылесоса Кирби, оформленного в кредит

Вопрос №7329576 из г. Екатеринбург
опубликован 08.07.2015, 04:40

Как правильно оформить претензию об отказе от пылесоса Кирби, стоимостью 138 тыс, оформленного ими же в кредит, с предоплатой 10 тыс., и расторгнуть кредит с банком, с которым у них соглашение, все делалось в их офисе, прошло уже более трех недель.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы купили пылесос и он исправен, то уже вернуть не получится. надо было это делать в первые две недели

08.07.2015, 04:49

Пылесосы Керби уже являются неисправными , так как не соответствует требованиям Госстандарта , о чем свидетельствует и пестрит интернет , что это лохоттрон .

08.07.2015, 04:59

тогда закажите экспертизу и потом в суд.

08.07.2015, 05:05

Как правильно написать претензию , для того, чтобы возвратить пылесос Кирби и получить свои деньги ? Также расторгнуть договор с банком , с кем был заключен договор о выплате за покупку пылесоса за 138 тыс в кредит на два года ?

08.07.2015, 05:08

нельзя расторгнуть кредитный договор, нужно деньги сначала вернуть.

08.07.2015, 05:12

Что вы слышали о пылесосах Кирби и есть ли положительные процессы суда , где в пользу покупателя было ?

08.07.2015, 05:21

Здравствуйте! да, есть суды положительные в пользу покупателя.

08.07.2015, 05:25