Как расторгнуть кредит и сделать претензию об отказе от пылесоса Кирби, оформленного в кредит
Как правильно оформить претензию об отказе от пылесоса Кирби, стоимостью 138 тыс, оформленного ими же в кредит, с предоплатой 10 тыс., и расторгнуть кредит с банком, с которым у них соглашение, все делалось в их офисе, прошло уже более трех недель.
Здравствуйте! Если вы купили пылесос и он исправен, то уже вернуть не получится. надо было это делать в первые две недели
Пылесосы Керби уже являются неисправными , так как не соответствует требованиям Госстандарта , о чем свидетельствует и пестрит интернет , что это лохоттрон .
тогда закажите экспертизу и потом в суд.
Как правильно написать претензию , для того, чтобы возвратить пылесос Кирби и получить свои деньги ? Также расторгнуть договор с банком , с кем был заключен договор о выплате за покупку пылесоса за 138 тыс в кредит на два года ?
нельзя расторгнуть кредитный договор, нужно деньги сначала вернуть.
Что вы слышали о пылесосах Кирби и есть ли положительные процессы суда , где в пользу покупателя было ?
Здравствуйте! да, есть суды положительные в пользу покупателя.