Москва, 08.07.2015, 04:39

Машина, 9 месяцев и 6000 пробега, признана тотальной после незначительной аварии - что делать?

Вопрос №7329584 из г. Москва
опубликован 08.07.2015, 04:39
Машине 9 месяцев. 6000 пробег. 3 недели назад попали в аварию. Повреждения незначительные. На хожу. Только повреждения кузова. Сегодня машину признали тотальной. Насчитали ремонт в 490 тыс. А ее полная стоимость 750. Что делать? Уверены, что нас просто хотят кинуть СК и дилеры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина новая и кредитная. Я не хочу ее тоталить. Могу ли я сделать ремонт у неофициалов за свои деньги, а потом взыскать сумму у страховой? Или лучше взыскать, а потом сделать ремонт у неофициалов?

08.07.2015, 05:06

тогда нужно заказать независимую экспертизу, сумма будет меньше. сначала взыскать, потом уже ремонт

08.07.2015, 05:10

Здравствуйте. , Обычно все недовольны, когда СК занижает сумму ущерба.

08.07.2015, 04:42

Сумма ущерба по СК 460. Дилеры насчитали 490. В связи с этим авто хотят признать тотальным

08.07.2015, 04:44

тогда отдавайте остатки СК и через суд требуйте 100% или оставьте у себя и получите от СК сумму за вычетом стоимости остатков.

08.07.2015, 04:51

Машина новая и кредитная. Я не хочу ее тоталить. Могу ли я сделать ремонт у неофициалов за свои деньги, а потом взыскать сумму у страховой? Или лучше взыскать, а потом сделать ремонт у неофициалов?

08.07.2015, 05:06

тогда нужно заказать независимую экспертизу, сумма будет меньше. сначала взыскать, потом уже ремонт

08.07.2015, 05:10