Рязань, 08.07.2015, 04:42

Выпускница детского дома борется за пособия на первого ребенка без регистрации

Вопрос №7329597 из г. Рязань
опубликован 08.07.2015, 04:42
Выпускница детского дома в 2012 год (в 16 лет). Поставили на учет на получение квартиры в 2014 г. Квартиру обещают только в 2017 г. В связи с этим нет никакой регистрации. Имею дочь 1 год и беременность 5 мес. Как мне получить пособия на первого ребенка (невыплаченные) а начать получать полагающиеся. Требуют регистрацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, спасибо за комментарий.

В соц защите как раз и отказали из-за отсутствия регистрации. Правильно ли я Вас поняла, детское пособие мне полагается даже без регистрации, но нужно собрать документы? Уточните, пожалуйста, какие документы?

09.07.2015, 15:07

Так я адвокат, а не гос орган предоставляющий детские пособия

09.07.2015, 22:10

Вам необходимо обратиться в соц защиту и собрать необходимый пакет документов

08.07.2015, 14:01

Здравствуйте, спасибо за комментарий.

В соц защите как раз и отказали из-за отсутствия регистрации. Правильно ли я Вас поняла, детское пособие мне полагается даже без регистрации, но нужно собрать документы? Уточните, пожалуйста, какие документы?

09.07.2015, 15:07

Так я адвокат, а не гос орган предоставляющий детские пособия

09.07.2015, 22:10