Выпускница детского дома борется за пособия на первого ребенка без регистрации
Здравствуйте, спасибо за комментарий.
В соц защите как раз и отказали из-за отсутствия регистрации. Правильно ли я Вас поняла, детское пособие мне полагается даже без регистрации, но нужно собрать документы? Уточните, пожалуйста, какие документы?
Так я адвокат, а не гос орган предоставляющий детские пособия
Вам необходимо обратиться в соц защиту и собрать необходимый пакет документов
Здравствуйте, спасибо за комментарий.