Отец приватизировал квартиру на сына, не включив несовершеннолетнего в процесс?
Отец получил квартиру от шахты по ордеру, но в приватизации участвовать не имел право, поэтому приватизировал эту квартиру на сына у которого имелся несовершеннолетний сын. При чем основным нанимателем остался естественно сам отец. Имел ли право отец ребенка не включить своего сына в приватизацию.
Лучший ответ
При заключении договора о приватизации сын должен был предоставлять сведения о наличии, либо отсутствии у него несовершеннолетних детей. Вероятнее всего он скрыл сведения о наличии у него ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если не совершеннолетний ребенок был зарегистрирован в жилой квартире до момента приватизации, он имел право участвовать в приватизации жилья.