Партизанск, 08.07.2015, 05:55

Мои фото появились в соц. сети без моего разрешения - что делать?

Вопрос №7329776 из г. Партизанск
опубликован 08.07.2015, 05:55
Мои игтим фоьо выложили в соц. Сеть вк в какую то группу, но не грвопят где. Девочка одна прислала фото мое. Най мой вопрос откуда взяла она говорит не скажу кто скинул, но твои фото в соц. Сетях и гуляют по городу. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в полицию.

08.07.2015, 05:56

И что сказать?

08.07.2015, 05:59

Скажите так, как есть

08.07.2015, 06:00

Думаете найдут кто распространяет? И что будет человеку?

08.07.2015, 06:02

Обязательно найдут! Накажут по всей строгости закона.

08.07.2015, 06:07

Мне эта девочка говорит что если ее вызовут она откажется от показаний. И у меня не выйдет нечего

08.07.2015, 06:21

На стадии проверки сообщения преступления, она может отказаться показаний, это действительно так, поскольку это дело добровольное, и она вообще может не явится даже на дачу объяснений. В любом случае, пишите заявление, полиция пусть разберется по данному факту.

08.07.2015, 07:01

Я позвонила знакомой она начальник отдела по допросам. Говорит отклонят и все.

08.07.2015, 07:21

Начальник отдела по допросам? Первый раз слышу такую должность. Если отклонят, то можно обжаловать постановление прокурору либо в суд

08.07.2015, 07:35