Что делать, если при покупке машины в автосалоне обнаруживается запрет на регистрацию приставами?
Купил машину в автосаноле при постановке на учёт, выяснилось, что на машину наложен запрет на регистрационные действия приставами. Что делать?
Лучший ответ
Сергей, что делать? в срочном порядке требовать расторжения ДКП авто и требовать возврате д/средств.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП, он у вас на руках?
Для начала обратитесь к приставам по этому вопросу, и узнайте, в связи с чем был наложен такой запрет