Пропавшие деньги и необъяснимые списания - что произошло с оплаченными страховыми взносами и почему с карты Сбербанка были сняты дополнительные суммы?
Оплачивала по квитанции страховые взносы в Пенсионный Фонд, с просрочкой сумму 21000 в феврале 2015. Ип закрыто в начале 2015. Вчера с карты Сбербанка сняли сначала 36600. Позже 36200 руб. На сайте судебных приставов висит долг суммой 36600. Вопрос - куда делась 21000, которую я платила? И почему сняли вторую сумму, которая НИГДЕ не указана? По прописке не проживаю. Могу ли я решить этот вопрос у приставов в городе фактического проживания? Спасибо!
решать вопрос нужно, где ведут исполнительное производство в отношении вас
представьте приставу документы об оплате