Запрос в бухгалтерию о предоставлении выписки о доходах плательщика алиментов за период выплаты и название выписки (2-НДФЛ)
Как правильно составить запрос в бухгалтерию по месту работы плательщика алиментов о предоставлении выписки о его доходах за время выплаты алиментов (с июня 2008 по февраль 2009)? Как эта выписка будет называться (2 ндфл)?
Решением суда бывш. Муж обязан платить 1/6 со всех видов заработка, включая премии и прочее, могу ли я узнать начисляются ли алименты с премий и прочего дохода или для этого нужен запрос ТОЛЬКО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Если решение суда уже вынесено и исполняется - то это работа службы судебных приставов.
Уважаемая Марина,
Вам следует обратиться с заявлением в службу судебных приставов, которые сделают запрос работодателю Ответчика на основании Вашего заявления