Wi-Fi Expert - советы по настройке и оптимизации сети Wi-Fi
Добрый день.
в 7 утра звонить никто не имеет права, допустимое время для звонков - с 8 до 22 ч в будние дни, с 9 до 21ч в выходные
Ребенка из-за просрочек по кредиту у вас никто не отберет.
Выездную группу так же скорее всего не направят - а если к вам кто-то и приедет, 1) не открывайте ни за что, 2) будут настойчиво стучать, звонить и пр. - вызывайте полицию, что к вам пытаются проникнуть в квартиру
Ваши родные могут сами обратиться в правоохранительные органы, о вымогательстве в отношении их
Вы вправе написать жалобу в прокуратуру и роскомнадзор, если есть доказательства разглашения суммы вашей задолженности (например, запись телефонных разговоров).