Инвалид войны подает исковое заявление на восстановление очереди на получение квартиры и улучшение жилых условий, после неправомерного удаления из очереди со стороны администрации и утраты личного дела. Требу
Исковое заявление на восстановление очереди на получении квартиры (улучшение жил. условий) как инвалида войны. При обращении в администрацию из очереди меня убрали без каких либо оснований, после моего заявления, оказалось что моего личного дела нет. Собирайте документы до 2005 года.
Лучший ответ
А в чём вопрос? Если считаете, что ваши права нарушены нужно обращаться в суд.