Если истец писал заявление на разъяснение решения суда, то пригласят ли ответчика на судебное заседание по разъяснению решения?

Лучший ответ

Татьяна Михайловна,после поступления заявления суд назначает судебное заседание, о времени и месте которого извещает стороны, а также судебного пристава-исполнителя, если решение исполняется принудительно. Неявка сторон в судебное заседание не является препятствием для рассмотрения вопроса.

Благодарю Вас за полезную консультацию!