Нужно ли оформлять землю при сносе многоквартирного дома?

• г. Новосибирск

Хочу оформить в собственность землю в многоквартирном 2-х этажном ветхом доме, у меня квартира приватизированная, живу на 2 этаже. Как мне сказали в Управление земельными ресурсами, что при сносе, мне не будет ничего не положено и меня как-бы выкинут на улицу, если у меня не будет приобретена земля? Разъясните пожалуйста, нужно ли оформлять землю. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

земля в многоквартирном доме может быт оформлена в собственность с согласия всех собственников квартир в этом доме