Незаконное подключение к электро сетям - Как защититься и какие действия предпринять
К нам не законно подключились какие то люди и у них так же как у нас есть договор с электро сетями и раздел границ, но железобетонные опоры наши и неизвестные люди провели по ним электро провода и подключились к нам. Как в этом случае нам быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в Гор.сеть ,с которой у вас договор и уточните -на каком основании подключились неизвестные люди к Вам. ПОЛАГАЮ.ЧТО ЕСЛИ У НИХ ЕСТЬ ДОГОВОР- ТО НА ЗАКОННОМ. Но все же нужно выяснить.
Вы мне очень помогли, спасибо!