Разделение площади на два ИП для обхода ограничений ЕНВД в ресторане быстрого питания - возможно ли это?
У меня ресторан быстрого питания с общей квадратурой торговой площади 170 кв.м. , соответственно в ЕНВД не попадает так как превышает лимит в 150 кв.м., могу ли я разделить данную площадь на два ИП (большой и малый зал) и соответсвенно декларацию подавать и оплачивать по ЕНВД отдельно?
Лучший ответ
Нет, адрес объекта то один будет.
Вот, если разные ИП.
Спасибо за ответ. :)