Вопросы связанные с приватизацией огородничества сотрудников Университета в г. СПб

Огородничество сотрудников Университета с 1982 г находится в бессрочной Аренде у Университета. Университет пытается передать этот земельный надел в г.СПб. Можно ли провести приватизацию своих участков (нарезка по 2,3 и 4 сотки) по дачной амнистии или др. образом. Имеется летний водопровод. Сергей.
Лучший ответ

Отдельно - нет. Когда земля будет принадлежать муниципальным властям или городу тогда можно

Благодарю Вас за полезную консультацию!