Потеряла удостоверение к медали 850 - летия Москвы, где восстановить.
Лучший ответ
Само удостоверение, к сожалению восстановить уже нельзя, однако, можно взять справку в Центральном архиве г.Москвы о том,что Вы были награждены данной медалью.
На основании данной медали можно оформить удостоверение " Ветеран труда", при условии, что у Вас хватает стажа работы-20 лет для женщин.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!