Нужно ли согласие мужа при продаже квартиры женой, если она (жена), будучи в браке

Нужно ли согласие мужа при продаже квартиры женой, если она (жена), будучи в браке, получила эту квартиру в порядке наследования от родителей? Спасибо.
Лучший ответ

Нет так как это только ее имущество, но такое согласие могут потребовать так как придется платить налоги с продаже.