Увеличение пенсии работающим пенсионерам с 1 августа 2015 г. - изменения в расчете при новой пенсионной реформе
Увеличение пенсии работающим пенсионерам с 1 августа 2015 г. Согласно новой пенсионной реформы каким образом измениться расчет увеличения пенсии у работающих пенсионеров?
Повышение пенсий работающих пенсионеров производится ежегодно 1 августа. Оно осуществляется на основании данных о страховых взносах, которые накоплены на счету на 1 июля и не были ранее учтены при начислении выплат.
В интернете есть информация, что на 1 августа будут увеличены пенсии работающим пенсионерам на фиксированную сумму 192 руб (при доходе более 20 тыс. руб). До этого года увеличение было на :% от дохода (его годовых отчислений в ПФ).