Согласие на вывоз ребенка с бабушкой в Грецию - возможность выбора открытых дат и длительность действия документа
Можно ли оформить согласие на вывоз ребенка с бабушкой в Грецию на открытые даты, на пример на вывоз в любые даты в течении срока действия документы. И какой максимальный срок такого документа может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам нужно выдать бабушке доверенность сроком на 1 год
Мне не понравился Ваш ответ.