Я хотела бы узнать, нужно ли проводить оплату за получение сертификата на право собственности на квартиру?
Лучший ответ
Что за сертификат? Если вы сертификатом свидетельство о государственной регистрации права называете, то при подаче заявления на регистрацию перехода права собственности, необходимо оплатить госпошлину в размере 2000 рублей.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!