Оплата за установку одпу-счетчика электроэнергии - нужно ли платить, если в квартире уже установлен индивидуальный счетчик?

• г. Москва

Я живу в многоквартирном доме. Пришла квитанция на оплату за установку одпу-счетчика электро энергии. В квартире стоит индивидуальный счетчик. Могу ли я не оплачивать квитанцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не платите, это может быть и мошенничество...обратитесь в электроснабжающую организацию выясните свои вопросы. Дальше будет видно как быть, например предъявить претензию!