Отказ в отпуске по причине производственной необходимости - Как решить проблему, если я беременна на 6 месяце и отпуск был запланирован и оплачен?

• г. Москва

Я написала заявление на отпуск мне в нем отказали, написали отказ в связи с производственной необходимостью. Я беременная на 6 мес. Что мне делать, у нас вылет 10 числа все оплачено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Непосредственно перед отпуском по беременности и родам Вы имеете право воспользоваться очередным оплачиваемым отпуском.Ст.260 ТК РФ.