Необходимо ли указывать страну и гарантии получения гражданства при подаче документов на выход из гражданства РФ?
Скажите пожалуйста, нужно ли при подаче документов на выход из гражданства РФ указывать страну, гарантии получения гражданства которой я имею?
Лучший ответ
Обязательно,все гарантии должны быть подтверждены документально