Как продлить вид на жительство в России, имея просроченную фотографию в украинском паспорте?
Я гражданин Украины. В России с 2009 года. Есть вид на жительство. Фотография в Украинском паспорте просрочена почти 2 года. Срок вида на жительство истекает в январе 2016. В ФМС мне сказали что по данному паспорту я не смогу ни продлить вид на жительство ни получить гражданство РФ.Как поступить в таком случае ведь зная последние события на Украине ехать туда и вклеивать фотографию не реально. Что посоветуете?
Лучший ответ
Генеральное консульство Украины находится по адресу: 344082, Российская Федерация, г.Ростов-на-Дону, пер.Халтуринский, 28/40
Телефон: +7 (863) 227 05 51, +7 (863) 227 05 49.
Мне не понравился Ваш ответ.