Как бабушка ребенка может привезти его в Крым из Украины - требуемые сопроводительные документы

Я живу в севастополе-бывшая жена с ребенком в украине. Может ли бабушка ребенка привезти его в крым и какие сопроводительные бумаги необходимы. Спасибо за быстрый ответ.
Лучший ответ

Необходимо будет письменное разрешение от родителей ребёнка. Данное разрешением может быть заверено только нотариусом Украины, так Украина не признаёт документов выданных в Крыму.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!