В настоящий момент осидетельствование произвести невозможно, т.к. продававший родственник уже умер.
Вы можете обратиться только в суд с иском о признании сдеки купли-продажи недействительной по основаниям, предусмотренным ст. 171 Гражданского кодекса (Недействительность сделки, совершенной гражданином, признанным недееспособным), 176 (Недействительность сделки, совершенной гражданином, ограниченным судом в дееспособности), 177 ( Недействительность сделки, совершенной гражданином, не способным понимать значение своих действий или руководить ими), 179 (Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы, злонамеренного соглашения представителя одной стороны с другой стороной или стечения тяжелых обстоятельств), в зависимости от конкретных обстоятельств. С уважением,