Машина сбила меня на пешеходном переходе - какую компенсацию мне положена?

06.2015 меня сбила машина на пешеходном переходе в последствие получил многочисленные ссадины ушиби и перелом ноги берцовой кости врачи сказали что будет заживать не менее 45 дней +реобилитация подскажите пожалуйсто в таком случае на какую компенсацию я могу потребовать.
Лучший ответ

Вам изна4ально необходимо получить заключение эксперта, затем со всеми документами в страховую компанию и к виновнику за возмещением вреда.

Обращайтесь

Если у Вас сохранены чеки по затрате на лечение, то можете и на материальный ущерб. Да еще если Вы работали, тоже входит в компенсацию.