Заявление о длительном свидании находится под угрозой отмены из-за рапорта о мужчине

• г. Санкт-Петербург

У нас с мужем должно состояться длит. Свидание. Заявление его подписано и назначены даты. Но его вызвал отрядник и сказал, что на него пишут рапорт и свидание может не состояться. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если на сновании данного рапорта осужденного выдворят в штрафной изолятор, то ему запрещаются свидания, телефонные разговоры, приобретение продуктов питания, получение посылок, передач и бандеролей ( ст. 118 Уголовно-исполнительного кодекса РФ).

Здравствуйте! Это возможно, если осужденный будет водворен в штрафной изолятор за нарушение установленного порядка отбывания наказания.