Надежда на получение квартиры для сирота - возможно ли получить жилье в новом городе и как это сделать?
У меня парень сиротам, и он подал документы на получение квартиры, в районе где он жил, еще 1,5 года назад, он ходит и звонит, но ему говорят ждите документы еще не готовы, обещают, обещают и все бесполезно, сейчас он переехал жить в город, возможно ли получить квартиру в городе? И как вообще ее получить?
К сожалению в городе парень квартиру не получит Пусть парень на основании ст10 ФЗ О прокуратуре РФ напишет жалобу в прокуратуру Она проведет проверку и если установит нарушение закона то примет меры прокурорского реагирования